#你上一天班会花多少钱#
早餐:0元,or买一周的面包20。每天4r
午餐:20r
晚餐:30r
通勤:0r
小零食:20r
总计:74r
全部评论
通勤费用为零吗
点赞 回复 分享
发布于 01-06 23:59 上海

相关推荐

昨天 17:48
门头沟学院 营销
但我还是会继续秋招的
投递京东等公司10个岗位
点赞 评论 收藏
分享
评论
1
收藏
分享

创作者周榜

更多
牛客网
牛客网在线编程
牛客网题解
牛客企业服务