#你上一天班会花多少钱#
早餐:0元,or买一周的面包20。每天4r
午餐:20r
晚餐:30r
通勤:0r
小零食:20r
总计:74r
全部评论
通勤费用为零吗
点赞 回复 分享
发布于 01-06 23:59 上海

相关推荐

牛客583549203号:腾讯还好,况且实习而已,实习生流动性很大,属于正常现象,记得和HR委婉解释
点赞 评论 收藏
分享
评论
1
收藏
分享

创作者周榜

更多
牛客网
牛客企业服务